Доброе время суток. Проблема такая. принтер НР 2015 печатает 1 страницу из задания и останавливается, после открытия/закрытия крышки опять печатает одну страницу и останавливается. - вопрос №2625696

2 ответа

Ответы

скорее всего не исправен датчик наличия бумаги. можно проверить через состояние очереди печати — на каждой остановке будет ошибка «нет бумаги» (как найти очередь заданий на печать, зависит от версии винды)

но в любом случае диагностику и ремонт лучше проводить в сервисе
Возможно в настройках принтера активирован режим mopier. Нужно открыть свойства принтера> параметры устройства> режим mopier (нужно выключить). Подробнее здесь