Здравствуйте! Ужасно болит левая нога!Врач порекомендовал мазать-троксевазин,капсулы- троксевазин,от закупорки сосудов!От сухости с обоих сторон пятки-липобейз!Мажу у же 3 дня,ноль эмоций!Нога как - вопрос №2625727

опухала при ходьбе, болела сольно, на пятку не вступить, так и болит и кожа шелушиться! Но, из мест шелушения, при ходьбе, начинает сочиться жидкость! Мазь от грибка-клотримазол, не помогает тоже! Чем лечить? Подскажите пожалуйста! Мне 43 года!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий! Для начала необходимо выполнить УЗИ — допплерографию вен нижних, конечностей, в идеале, еще и артерий. Патология вен очевидна, но нужно уточнение. 3 дня — слишком маленький срок для лечения такой патологии.

Алексей Александрович