Здравствуйте, меня зовут Анжела и мне 16 лет. Дело в том, что у меня часто меняется настроение за один день. Сначала я в нейтральном таком настроении, затем я начинаю грустить из-за какой-то мелочи. - вопрос №2626081

Дальше эта грусть превращается в злость:"Мне никто не нужен"! Злость через час, полтора утихает. Но я могу обойтись и без этого цикла. Моя лучшая подруга может меня вывести. Она начинает меня раздражать очень сильно. Я ей начинаю грубить и стараюсь себя сдерживать, но не очень получается… Она хорошая и совсем ничего такого не делает, чтобы меня бесило. Просто я без причины на неё злюсь. Потом агрессия проходит и я трезво смотрю на ситуацию. Начинаю жалеть, что так грубила ей. У меня вопросы: Почему у меня такая резкая смена настроения? Почему иногда возникает агрессия на мою подругу? Как можно подавить эту агрессию? И что мне делать со сменой настроения? Буду очень благодарна за ответы. Заранее спасибо)))
19.10.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела! 

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

19.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store