Здравствуйте, меня зовут Анжела и мне 16 лет. Дело в том, что у меня часто меняется настроение за один день. Сначала я в нейтральном таком настроении, затем я начинаю грустить из-за какой-то мелочи. - вопрос №2626081

Дальше эта грусть превращается в злость:"Мне никто не нужен"! Злость через час, полтора утихает. Но я могу обойтись и без этого цикла. Моя лучшая подруга может меня вывести. Она начинает меня раздражать очень сильно. Я ей начинаю грубить и стараюсь себя сдерживать, но не очень получается… Она хорошая и совсем ничего такого не делает, чтобы меня бесило. Просто я без причины на неё злюсь. Потом агрессия проходит и я трезво смотрю на ситуацию. Начинаю жалеть, что так грубила ей. У меня вопросы: Почему у меня такая резкая смена настроения? Почему иногда возникает агрессия на мою подругу? Как можно подавить эту агрессию? И что мне делать со сменой настроения? Буду очень благодарна за ответы. Заранее спасибо)))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.