Хочу любви!! - вопрос №262615

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 27 лет, сразу скажу что красива, умна, работаю в хорошем месте, соответственно за рулем, и очень хорошо выгляжу, не по годам… НО! Я очень одинока, я в буквальном смысле одна! Конечно у меня есть родители, подруги… но у меня нет молодого человека, я ни с кем не встречаюсь вот уже год! Отношения предлагают женатые мужчины, ноя не хочу разрушать чужие отношения, хотя и нравится очень один такой!!! Я очень хочу любить, заботиться, искать, переживать за него, помогать!!! У меня просто разрывается сердце, когда каждый вечер молчит телефон и меня никто не ищет, я чувствую себя никому не нужной и уже лезу на стенку из за этого, я буквально не могу без общения, без ласк и поцелуев! мне уже это снится, как быть я незнаю… ходила к гадалкам говорят есть порча и все такое, но я лечилась, читалась, но никого как не было так и нет! все равно одна, каждый вечер в слезах, я потихоньку схожу с ума, замыкаюсь в себе, что делать? пожалуйста подскажите!!! спасибо всем заранее!!!

Дополнение автора от 29.04.12 22:04:00

Добавлю еще, что, пытаясь заполнить пустоту в душе, я цепляюсь к женатому МЧ, хотя знаю, что он мне не нужен, но ничего не могу с собой поделать((((

Дополнение автора от 29.04.12 22:16:31

Но я вообще не хочу связываться с никаким женатым мужчиной, я хочу своего, а его все нет!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Милая леди, знаете, у вас все будет хорошо и вы встретите своего принца. и поверьте мне — счастье и комфорт, любовь и комфорт — совместимы))) Просто ответьте на вопрос «Почему мы выбираем своего мужчину?» Потому,  что мы чувствуем себя с ним комфортно, надежно, спокойно, уверенно и т.д.))) Поэтому не разменивайтесь на женатых мужчинах. Не нужно это вам. будет у вас свое счастье: красивое и яркое, светлое и чистое)))  Что вам надо для этого надо сделать? Совсем немного простых действий.

1. Проанализировать и учесть свои ошибки из прошлых отношений, чтоб не допустить их в будущем.

2. Определить четкие критерии отбора холостых прынцев.

3. Определить места, где прынцы в засаде сидят и ждут вас.

4.Составить план кокетства и флирта с прынцем.

5. Включить все свое обаяние, шарм и очарование. Они вам очень даже пригодятся в этой тонкой и изящной игре.

Думаю, пройдет совсем немного времени и вам сделают предложение. помните, построение личной жизни дело тонкое, веселое и изящное. Более трудное сохранить достигнутые отношения, поддерживать из на первоначальном уровне. А это уже серьезный труд)))

Но все по порядку: сначала первый этап работы))) Поэтому выбирайте эксперта, ознакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат. А мы вам обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая аноним! Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Страшно связываться с женатым, который Вам нравится. А вдруг будет облом? Лучше построить безопасные отношения с другим женатым, потому что он не нравится и терять его не страшно. Комфорт и любовь несовместимы, к сожалению.

Здравствуйте.

Расскажите, что Вы предпринимали (в последний год) чтобы «быть не одной»? Возможно проблема в «родительском сценарии» или в самопрезентации (отпугивающий мужчин образ) или еще в чем-то (например подсознательный страх близких отношений, психотравма...). Чтобы дать рекомендации (или провести психокоррекцию) мне нужно задать Вам «пару вопросов». Обращайтесь, решим Вашу «проблему»!

Здравствуйте!

Вам нужно выбрать психолога по душе и найти причины, по которым у Вас не складываются отношения со свободными мужчинами, с тем, отчего Вы привлекаете в свою жизнь женатых и цепляетесь к ним, этому обязательно есть объективные объяснения, вот их и нужно найти и изменить ситуацию. Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.

 В вашем письме я обратила внимание на то, что вы хотите любить, заботиться. переживать… Может такие сильные чувства отпугивают молодых людей?.. Вы вначале поставьте задачу попроще: подумайте. где можно встретить молодых людей? В библиотеке или на стадионе, в интернете или на вечеринке. Возможно на работе нет свободных мужчин?  А если вы " лезете на стенку " дома, то кого же вы можете встретить у себя дома? "  Ищите незамужних подруг и вместе решайте вопрос, как найти парня. Часто подруги знакомят с друзьями друзей… Удачи вам! Не заменяйте реальную жизнь фантазиями о своей несостоятельности.

Здравствуйте, уважаемая девушка!

Для того, чтобы решить ваш вопрос, надо:
1. Научиться себя любить.
Вы красивы, умны, прекрасно одеваетесь, но не видно, что любите себя. Нельзя зависить от любви другого человека. В конечном счёте это приведёт к зависимости от мужчины и такие отношения ни к чему хорошему не приведут.
2. Надо проработать эмоции к предыдущим мужчинам (есть специальные техники), разобраться в них более детально. Причина всегда в нас самих. До 28 лет вам надо решить этот вопрос.
Если вы готовы работать над собой, обращайтесь, буду рада вам помочь.

 Всего вам доброго!

P.S. Не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...

Здравствуйте!

Если ваше желание настоящее, оно обязательно сбудется.Однако само собой не получиться, необходимы ваши усилия и внимание и перемены обязательно будут. Лучше если вы найдете психолога который вас вдохновит на них.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С уважением.