Здравствуйте. Мне 22 года. Встречалась 2.5 года с одним парнем, который был разведен 3 года назад. Ему было 27 лет. Собирались уже пожениться. Но - вопрос №2626196

увы, в один прекрасный день я узнаю, что у него родилась дочь. Он знал, что его любовница беременна, но мне ничего не сказал, а продолжал общаться со мной. Приезжал ко мне домой, с родителями он уже был знаком. С родителями разговаривал насчет свадьбы. И его родители планировали нашу свадьбу, собирались приезжать к моим родителям. Но я решила расстаться с ним. Но суть не в этом. Наверное, проблема была во мне. Он потерял интерес ко мне, а может из-за расстояния он так сделал. Вообщем, он даже не попросил прощения, мать его только звонила, что бы попросить прощения. Я их простила и зла на них не держу. И сейчас мне пишут очень много молодых людей. Общаемся и даже видимся с некоторыми. И когда начинаю я встречаться с парнями, они не ухаживают за мной: не дарят цветы, не заботятся, даже разговор с ними не клеется. Проблема во мне? Как Вы думаете? Не могу свободно общаться с ними.И у них пропадает интерес ко мне. Когда со мной пробует заговорить парень, я сразу теряюсь, отвечаю односложно и вообще не улавливаю суть разговора, все время думаю: «О, Господи что делать, что говорить?» И слишком я самостоятельная и не уверенная в себе, чень сильная натура при парнях. Ничего не могу сделать собой. Жду Вашего совета.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте! Очень хорошо, что вы понимаете то, что в первую очередь необходимо работать над собой. Только я бы не называла этой «проблемами». Просто задачи, которые нужно решить и которые достаточно эффективно прорабатываются с помощью психолога или коуча.  Мне, как специалисту, ясен примерный круг задач, с которыми вам нужно поработать. НО!  В любом случае необходима как минимум одна индивидуальная консультация для того, чтобы обрисовать этот круг четко.
Нужна будет моя помощь — обращайтесь, пишите в личный чат.
Удачи вам!