Здравствуйте у меня такая проблема дело в том что я девственница и так случилось что я ввела средний палец во влагалище но не очень глубоко но не почувствовала ни боли ни каких либо препятствий я - вопрос №2626621

имею в виду плевы крови тоже не было теперь мучаюсь вопросом не повредила ли я себе плеву и хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого заранее спасибо за ваш ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Асель!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужен осмотр, можно фото. Как описываете вы, повреждеий скорее всего нет. Поскольку в большинстве случаев девственная плева похожа на решето. Вот и вы своим пальцем попали в одну из этих небольших дырочек на плеве.
Добрый день, Асель.
Если было всё так как вы описываете, то маловероятно что вы могли повредить девственную плеву.