гинекология - вопрос №262671

Здраствуйте уважаемые эксперты! подкажите смогу ли я забеременить и и может ли это повториться? страшный ли мне поставили диагноз? На протяжение нескольких меясцев участковый гениконлог мне ставила диагноз " Нарушение менструального цикла" пробывала пить гормональные препараты но не помогала  в конце концов я попала в стационар с кровотечение. Где была сделана «гистоскопия». при которой были удалины полипы и эндомементриоз переднийстенке справа в дне матке. Диагноз поставили: Очаговая ГПЭ внутренний эндоментриоз. На данный момент лечение еще не назначено т.к еще не готовы результат гистологии. какое лечение назначается в моем положение и через какое время можно будет если возможно думать о зачатие ребенка. Огромное Вам спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана, делать выводы и прогнозы рано, а тем более говорить о конкретных строках. Ясно одно — при правильном лечении у вас всё будет хорошо и беременность наступит тогда, когда вы запланируете. Но только после прохождения лечения.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.