Добрый день. Помогите пожалуйста, истолковать сон. приснился двоюродный брат(он умер 6 лет назад), снилось что мы с ним сидим и разговариваем около бабушкиного дома(бабушка так же давно умерла - вопрос №2627090

Недавно приснился двоюродный брат(он умер 6 лет назад), снилось что мы с ним сидим и разговариваем около бабушкиного дома(бабушка так же давно умерла, дом продан). Помню что рассказывала ему о его сыне, и просила его дать мне руку. прижимала ее к щеке и повторяла«какая она у тебя теплая». до сих пор помню какая она была теплая.
Юлия 02/07/1988, брат Александр 23/05/1977

Ответы

  1. это к перемене погоды. но лучше будит если вы им сделаете помин. просто детям дать конфеты и печенье
Добрый день. Ваш брат хочет чтобы вы посетили его могилу. Помяните его добрым словом, если возможно с его сыном сходите на могилу.
Удачи вам!
В Вашем случае этот сон служит всего лишь напоминанием Вам, что все они рядом с Вами, и вполне живые.Не забывайте, что мертвые только для нас мертвые.
Здравствуйте!  Сон не несет, как такового, значения. — Брат навестил Вас. Помяните его — будете услышаны… Добрых Вам Снов!