Доброе утро, уважаемые эксперты)прогноз в день рождения на год:-) - вопрос №2627990

600 p
что ждёт в ближайший год? татьяна 21101984, время рождения около 8.00, Омск (город рождения)благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личный год для Вас — это год осуществления давно задуманных планов. Особенно сильными будут женские энергии любви, материнства.  В деловой сфере -практический результат, выраженный в материальной форме- это тенденция личного года. Что уйдет- неразрешенная проблема, которая была препятствием. Благоприятны поездки, переезды и дальние путешествия. Девиз года для Вас- плодородие, которое необходимо использовать по максимуму для решения личных проблем. С днем рождения.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрю Вашу карту в системе ба цзы (китайская астрология), до февраля 2018 год огненного петуха (огонь инь на металле инь), для Вашей карты позиция правильной печати на самореализации (если есть желание повысить уровень образования, закончить какие либо курсы, получить дополнительные знания, этот год способствует образованию, обучению), также текущие энергии способствуют увеличению личной активности, активные должны быть сферы общественной реализации, и личная (отношения) и родители. В 2018 году энергии сменятся, придёт земля ян на земле ян (братство), если я верно оценил силу карты, то энергии земли для Вас довольно удачны, но приоритет будет в сфере работы, профессиональной самореализации. Если Вы задумали сменить место работы на более удачное, то в 2018 году будет самое время для осуществления задуманного. Либо получение повышения на текущем месте.
Татьяна, идут перемещения, возможно деловые поездки и поток сплетен вокруг, будьте осторожны
Доброе утро и с днём рождения! Сегодня Вы поймёте, кто на самом деле любит и ценит Вас. Следующий год, откроет Вам новые перспективы на реализацию Вашей мечты, в сфере финансов будет уверенность и стабильность, а жизненная позиция даст  возможность для самоутверждения. Год пройдёт под желанием любить и быть любимой. Удачи.
здравствуйтк в ваш идивидупльный год вплетаються  таки  тенденции предыдущего года солнца  , которы выдвигаю  от ва немамалы  претензии в  этом году 21.03  наступает  год венеоы, го это ее значит, что  все кпойдет как по маслу   постарайтесь посьупать по совести и многие проблем удачтся рпрешить да же если в первый момент кажеться  что теряете.Главное потступать  по сове. нетбходимо обсудть конкрные ситуации
Удачи.
Здравствуйте, Татьяна!

В сфере работы у вас в течение года (до следующего октября) будут периодически возникать сложности. Весна-лето 2018 г. — высокая вероятность смены работы. На новом месте окажется для Вас лучше, чем на предыдущей работе...

С финансами явного увеличения не видится. Однако, каких-то потрясений тоже не должно быть. В целом, типа «50/50».

Личная жизнь. Существенных перемен не увидела. «Фон» здесь довольно «ровный». Я бы оценила прогноз в этой сфере как позитивный.

С Днём Рождения! :)
На работе ждите перемен, которые вас коснуться отдаленно.В семье перемен не падает.Детально на воске в чате.
Здравствуйте Татьяна! Ближайший год будет для вас очень активным и многое успеете сделать, удастся реализовать свои заветные мечты. Для этого надо наметить себе цели и стремиться их достичь. Всё гладко не будет, могут быть конфликтные ситуации, финансовые затруднения, но всё это решаемо. В работе вы уже мастер своего дела и будете достигать того уровня, которого вы хотите, чтобы повысить свой профессионализм. Всего хорошего вам!
Вижу Вас счастливой во всех сферах.Покой, определенность.Понимание и тепло в семье, спокойная атмосфера на работе.
встретите нового мужчину и будете порхать как бабочка…
Здравствуйте, Татьяна! Поздравляю Вас с праздником! Любви, добра, Божьего благословения!
В ближайший год Вас ожидают изменения как в работе, так и личном.На период этого года, и до конца февраля следующего,   Плутон проходит транзитом по 3-му дому, и он в квадратуре с Марсом — может быть ощущение «придавленности» большим объемом информации, или обязанностями, ощущение того, что вас экзаменуют или присматриваются и анализируют вашу работу. Сатурн во 2 доме гороскопа, действует как «ограничитель» в  работе, что-то будет препятствовать Вам идти вперед и получить то, что Вы действительно заслуживаете. Т.е. не очень  будут оценены ваши старания.  Если это финансовый проект, то он может развиваться с задержкой сроков.  Могут быть поездки или даже переезды.  Может быть много работы и в тоже время режим экономии. В личном — есть семья.  И в семье идет какое-то напряжение, при чем циклами, по 4-5 месяцев… Уран проходит по 7-му дому сейчас, это может быть и неожиданная беременность.  Нептун ретроградный в 5-м доме — это  романтика, любовь, страсть, самопожертвование ради любимого человека, но иногда Нептун сбивает с верного пути, может быть излишняя идеализация отношений. или даже просто неверное решение по отношениям. Поэтому в этот период  пропускайте все чувственное через осознание и четкие логические планы.
С марта 2018 начнется новый цикл,  и продолжится он по  конец года.
В семье и личном ситуация стабильная и спокойная, нормальный и позитивный эмоциональный фон.  5-й дом гороскопа в Близнецах, 7-й дом в Раке, это домашний уют и благоприятная доверительная обстановка в отношениях с мужчиной.  В работе — увеличение финансового потока, достаточно заметное.  Может также появиться дополнительный вид заработка, при чем необычным способом (Уран ретроградный по 3-му дому пройдет, а Луна во 2-м доме имеет  гармоничные аспекты), Юпитер в 10м доме гороскопа достаточно сильный, это способствует повышению в карьере, будет продвижение, развитие,. возможно что и повышение в должности. Много времени и сил будет уделяться репутации, отношению к Вам начальства и это даст свои плоды, будет существенный и очень заметный успех в карьере.   Сатурн в 1 доме показывает, что времени на личную жизнь будет меньше, но это не будет являться проблемой. т.к. там наступит фаза стабильности.  Основные перемены в этот период у Вас показаны в работе — большой взлет планируется.  Если захотите что-то уточнить, дополню.
Неплохая прибыль зимой будет
Добрый вечер, удача связана с делами вашими стоит на пороге, но не стоит торопить события, один раз вы поторопились и потерпели неудачу, вам стоит выждать, то что вы планируете воплотить в жизнь вы исполните, это идёт в конце зимы начало весны следующего года, помощь будет идти по линии дружбы, проигрышного варианта у вас нету, идёт удача и успех, по линии любви и отношений не видется линии спада, совет — стройте отношения на любви и доверии друг к другу и проблем можно избежать, как больших так и маленьких.
Добрый день. В году Вас ожидают карьерные изменения, появится отличная возможность роста, не упустите её. Рядом с Вами будет мужчина, который будет Вас поддерживать во всем. Обращайте на это внимание. Появится интересная новая женщина в окружении, она откроет Вам новые возможности и новое видение мира. Успехов и продуктивного года!