Люблю человека,зовут Артем,но он женат. Он разведется со своей женой Юлией? - вопрос №2628053

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дана, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом оценить реальные шансы не его развод с женой. Так же, в подавляющем большинстве случаев, если мужчина не уходит первый год из семьи, то уже не уходит никогда, но всегда находится «обоснованные причины» и дается ложная надежда, следовательно, Вы понаблюдайте за ситуацией и если год только будет «романтика», но без действий с его стороны, то не надо строить иллюзии. Успехов Вам во всем!!!