Какие будут отношения между Сергеем 12.10.1980 06.45 Харьков и Юлией 22.03.1981 04.20 Чернигов? Есть ли у них совместное будущее? - вопрос №2628378

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у мужчины к Вам есть. Выпадает карта Император. Здесь карта не говорит о прям таких чувствах ''милости-приятности'', ему свойственны  некая скудость чувств, не проявляет он прям ярко свои чувства, но они есть. Император благосклонен к семейным делам и в принципе с этим мужчиной у Вас может сложится семья. На будущее выпадает Умеренность. Карта уравновешенности,  доброжелательности и понимания между партнёрами. По умеренности это чаще всего гармоничные отношения.

Буду рад видеть на личной консультации, с уважением Илья.