почему парень с которым мы расстались, через 3 месяца добовляется в друзья, в соц сети а после подтверждения его в друзья удаляет и кидает в ч.с? - вопрос №2628649

Ответы

Ксения, здравствуйте. Важно понять, кто был инициатором расставания. В любом случае поведение парня не достойно, он просто хочет Вас позлить и вызвать негативное состояние. Не надо идти на поводу у парня, который Вами манипулирует. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ксения, здравствуйте!
Он может делать это очень по многим причинам.Может за него кто-то добавил, он потом увидел и удалил.Может хотел поговорить и передумал, может и позлить… Психологи, к сожалению, не умеют читать мысли других людей.