Посорился с девушкой знаком месяц хоть и встречался 3 дня, но я ее люблю, мы с ней поссорились, я виноват она сказала не хочет со мной общаться, не хочется её терять. Что делать? - вопрос №2628745

2 ответа

Ответы

Ухаживать, Максим, ухаживать красиво, настойчиво (но не навязчиво) и конечно, извиниться за то, в чём были виноваты и это нужно сделать в первую очередь. Удачи. Ирина.
Максим, здравствуйте!
«Что делать?»-Извиниться и меняться, показывать изменения на деле.Может даже сразу и не простит, но не прекращать показывать изменения.Если у нее есть какие-то чувства, она заметит изменения.Но также будьте готовы к тому, что у нее они еще не успели появиться.