Добрый день!Подскажите можно ли с таким результатом спермограммы забеременеть?не получается 2 года?в чем основная проблема?в подвижности?беспокоит отсутствие сперматозоидов категории А.мужу 30 - вопрос №2628753

лет. Объём-1.0 Цвет-норма Вязкость-повышена Разжижение-неполное pH-норма Лейкоциты-0.7 Концентрация сперматозоидов млн/мл -57 Подвижность: Прогрессивно подвижные-35 Непрогрессивно подвижные-37 Неподвижные-28 Подвижность: Категория А-0 В-35 С-37 D-28 Морфология нормальных по Крюгеру-6 Патология головка-50 Патология шейка-2 Патология хвост-1 Патология головка шейка хвост-4 Патология головка шейка-36 Патология головка хвост-1 Патология шейка хвост-0 Mar тест-менее 10 Агглютинация-отсутствует Заключение-олигоспермия, патология семенной жидкости
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.есть есть возможность, пришлите скан заключения врача.всех благ вам.