К чему маме приснился мой бывший молодой человек,? с которым мы расстались полгода назад ( вместе жили 7 лет. Приснился с новой (нынешней) девушкой, были веселые и счастливые лица - вопрос №2628862

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае все объяснимо, у Вас отложилось расставание на уровне подсознания, вот он Вам и приснился, с новой «пассией». Еще раз делаю акцент, не ищите различной «мистики»!!!

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Уважаемая Наталья!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!