буду ли я счастлмва в личной жизни? что ожидать нам с сыном,какие угрозы? и будет ли спокойстви у меня в душе? - вопрос №2628868

Ответы

София, здравствуйте. Не думали ли Вы над тем, что «волшебной палочки Вам никто не даст» и если Вы ничего не измените в себе, то все будет так, как есть? Вам надо понять, что многое зависит лично от Вас и от Ваших эффективных действий? Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Софья!
Зачем гадать? Будущее не знает никто! Могут быть только предположения и варианты развития.
Делайте себя счастливой сами!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Софья!

Если вы задаёте этот вопрос, значит на это есть причины. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей (бабушек, прабабушек), которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.