Есть ли родные дети у моего супруга? - вопрос №2629575

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Уже с точки зрения психологии, можно предположить, что нет доверия к супругу и надо в целом выводить отношения на новый уровень, что бы Вы слышали и понимали друг друга, находили обоюдный компромисс и общие интересы, доверяли друг другу. Успехов Вам во всем!!!
Вы пишите не магам и чародеям, из сказки, а психологам. Мы не можем знать об этом