Москва

Добрый день! Вопрос из сферы ЗПП. В выходные купили куртку,пару раз надели,из неё лезет пух,не переставая. Подскажите пожалуйста,можно ли ее вернуть в магазин? - вопрос №2630550

Ответы

Buh

Можно. Основание: пункт 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), согласно которому при обнаружении недостатка товара в течение гарантийного срока Вы вправе требовать возврата денег.