Здравствуйте, очень нужна помощь психолога. Дело в том что я познакомилась с девушкой, сдружились но я к ней стала относиться уже не как к подруге а более как если бы полюбила парня. Мы с ней часто - вопрос №2631213

встречались, но вот уже почти месяц не видимся. Сначала было очень тяжело на душе, потом смирилась. Сегодня мы созвонились и в разговоре она сказала что мне нужно измениться (накраситься, что то сделать для себя), и мне стало обидно, более того хочется плакать и наступила сильная депрессия. Вплоть до того что мне ничего не интересно стало в жизни и когда шла домой, чуть не сбила машина, но небыло даже испуга, словно ничего не произошло.), в общем то это и есть причина того что она не хочет больше ничего со мной кроме общения. Я понимаю что это бред полный, но как себя перебороть я не знаю. Помогите пожалуйста а то чувствую дальше хуже будет. Прошу помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, здравствуйте!
"она сказала что мне нужно измениться"-На такие слова не стоит обижаться.Невозможно подходить человеку во всем и то, что она говорит, чего не хватает, говорит о том, что она хочет общаться, но с этими нюансами ей было бы комфортнее, если, конечно, не заставляет Вас, Так и партнеры доносят свое мнение по поводу человека.
"
Прошу помогите"-Выбирайте эксперта и пишите в личный чат.