Будем ли мы вместе? - вопрос №2631422

Добрый вечер! Мы вроде встречаемся, на той недели мы увиделись и хорошо провели время. Сегодня написала ему может на днях посмотрим фильм, он написал может быть. Вчера ему писала какая-то девушка, но не успела посмотреть о чем они переписывались.Подскажите пожалуйста мы вместе? Увидимся на этой неделе? Очень хочу быть с ним, и по нему виду что он тоже хочет, но чего то он боиться. Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы будете вместе, только вклиниваться между вами  — будут. Он даёт повод. Счастья вам.
Добрый день
Вместе будете.в будущем семья просматривается, но развиваться всё как то медленно будет.
Удачи