Где Оксана Муслумовна ??? - вопрос №2631740

600 p
12 ответов

Ответы

Напишите в службу поддержки.
Доброе утро.
Возможно в отпуске, поэтому и не показывается в списке экспертов.
Всего Доброго
в отпуске скорее всего
обратитесь в службу поддержки но скорее всего я думаю что страница её удалена.наверное удалила свою страницу.
Здравствуйте Александра.
У нее проблемы… но на сайте много экспертов которые достойны вашего внимания.
С уважением, Галина.
она прячется
Чертите круг, буквы по кругу и задайте этот вопрос вызванному духу.Он непременно Вам ответит.
Здравствуйте. Большая вероятность, что эта женщина на на данном сайте. Вам необходимо искать ее в сети. Найдете скоро.
Удачи вам!
Она ответила вам в предыдущих ваше вопросе .

ее заблокировали и она удалила свою профиль.
Здравствуйте.этого человека заблокировали.вас следует подобрать эксперта вновь!
По всем участникам сайта (экспертам и клиентам) вопросы лучше адресовать администраторам. Если они сочтут нужным, они ответят в общих чертах.
Желаю удачи!
Я вернулась