как найти благополучную деятельность с хорошим доходом - вопрос №2631873

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульнара!
Знаете, любую благополучную деятельность определяют люди. Так, любой благополучный бизнес может быть разрушен человеком, который занимается им без любви, азарта и страсти. Также как и благодаря человеку, вкладывающему всю душу в бизнес, даже самый неблагополучный бизнес может расцвести.
Так что найдите то, что вам по душе, и занимайтесь этим с любовью, страстью и самоотдачей — вознаграждение в виде хорошего дохода вам будет обеспечено!

Гульнара, здравствуйте. Надо в начале для себя решить, что Вам нравится и исходя потом из этого действовать. В любой сфере, если будете разбираться и любить свою работу, можно много достичь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Гульнара!

Обратите внимание на то, что у Вас лучше получается. Отвечайте на просьбы друзей что-то сделать и смотрите, что у Вас лучше получается и, что Вам из этого больше нравится, что больше интересно.

    Для женщины «хороший доход» не должно быть важно. Для женщины работа должна приносить радость и удовлетворение больше, чем её оплата. Деньги «подтянуться» на состояние счастья, удовлетворения.

   Мы живем в такое время, когда каждый месяц появляется новая профессия, новый вид деятельности. Возможно, Ваша профессия ещё не появилась и как только она появиться, Вы её сразу узнаете :)

Интересных Вам исследований :)

Здравствуйте, Гульнара!
«Благополучная» это прежде всего та, из которой Вы выйдете без потерь. Ведь прежде чем куда-то войти надо подумать как оттуда выйти. Второе — чтобы не было и моральных потерь тоже это должно быть Вашим хобби, которое Вы можете трансформировать в деятельность.
Например многие из известных мне специалистов IT, программистов не имеют образования и отлично зарабатывают. В перестройку, когда задерживали зарплату, специалисты с высшим образованием подрабатывали челночным бизнесом. Товар для начала надо брать такой, который если не продастся, пригодится самой. Моя знакомая учительница раскрутила бизнес на детской одежде, т.к. ее дочь родила внука и вещи лишними не были. Ее знакомый сильно «наварился» на бутербродах, которые выносил на перрон к останавливающимся поездам. Если у Вас много знакомых и Вы хорошо делаете торты, они тоже разойдутся. Соц.  сети Вам в помощь).
Делайте к чему лежит душа. Надеюсь что помогла Вам.
С уважением, удачи Вам!