как найти благополучную деятельность с хорошим доходом - вопрос №2631873

24.10.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульнара!
Знаете, любую благополучную деятельность определяют люди. Так, любой благополучный бизнес может быть разрушен человеком, который занимается им без любви, азарта и страсти. Также как и благодаря человеку, вкладывающему всю душу в бизнес, даже самый неблагополучный бизнес может расцвести.
Так что найдите то, что вам по душе, и занимайтесь этим с любовью, страстью и самоотдачей — вознаграждение в виде хорошего дохода вам будет обеспечено!

24.10.17
Гульнара, здравствуйте. Надо в начале для себя решить, что Вам нравится и исходя потом из этого действовать. В любой сфере, если будете разбираться и любить свою работу, можно много достичь. Успехов Вам во всем!!!
24.10.17
Здравствуйте, Гульнара!

Обратите внимание на то, что у Вас лучше получается. Отвечайте на просьбы друзей что-то сделать и смотрите, что у Вас лучше получается и, что Вам из этого больше нравится, что больше интересно.

    Для женщины «хороший доход» не должно быть важно. Для женщины работа должна приносить радость и удовлетворение больше, чем её оплата. Деньги «подтянуться» на состояние счастья, удовлетворения. 

   Мы живем в такое время, когда каждый месяц появляется новая профессия, новый вид деятельности. Возможно, Ваша профессия ещё не появилась и как только она появиться, Вы её сразу узнаете :)

Интересных Вам исследований :) 

24.10.17
Здравствуйте, Гульнара!
«Благополучная» это прежде всего та, из которой Вы выйдете без потерь. Ведь прежде чем куда-то войти надо подумать как оттуда выйти. Второе — чтобы не было и моральных потерь тоже это должно быть Вашим хобби, которое Вы можете трансформировать в деятельность. 
Например многие из известных мне специалистов IT, программистов не имеют образования и отлично зарабатывают. В перестройку, когда задерживали зарплату, специалисты с высшим образованием подрабатывали челночным бизнесом. Товар для начала надо брать такой, который если не продастся, пригодится самой. Моя знакомая учительница раскрутила бизнес на детской одежде, т.к. ее дочь родила внука и вещи лишними не были. Ее знакомый сильно «наварился» на бутербродах, которые выносил на перрон к останавливающимся поездам. Если у Вас много знакомых и Вы хорошо делаете торты, они тоже разойдутся. Соц.  сети Вам в помощь).
Делайте к чему лежит душа. Надеюсь что помогла Вам.
С уважением, удачи Вам!
24.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store