Добрый вечер!Что будет между мной 31.10.1994 и интересующим меня мужчиной 22.10.1994. Возобновятся ли отношения? - вопрос №2632570

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет примирение после разлуки. Молодой человек напомнит о себе до конца этого года! На примирение настроен решительно! Наберитесь терпения и все сбудется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Отношения у вас возобновятся… но не  сразу. удачи вам
Возобновятся, чувства есть