айфон 6 помощь - вопрос №2632679

здравствуйте, айфон 6 глючит горит яблоко при запуске потом тухнет и снова яблоко, но если отсоединить последний шлейф дисплея, то он запускается и работает без него тоже отлично, что это может быть?

Ответы

здравствуйте, у вас перебитый шлейф это скорее всего из за отпечатка… замените ту запчасть (отпечаток, кнопку хоум) и все будет работать) сама кнопка будет работать но отпечаток работает только если кнопка родная)