Моей девушке уже как месяц сниться её покойная сестра, если это важно то она была (ведьмой) по словам девушки, каждый день сниться и зовёт её говоря( пойдём со мной вниз) что это обозначает, как с - вопрос №2632695

этим бороться? Помогите прошу я очень беспокоюсь за неё а сделать ничего не могу, не знаю что сделать даже…

Ответы

Такие сны лучше трактовать с диагностикой того, кому они снятся, потому что общее значение их может быть неоднозначным.  И трактовки в таких ситуациях есть как положительные, так и отрицательные. Но одно могу сказать точно, не стоит бить панику на фоне этих снов, можете притянуть мыслями плохое.
А что непонятного? Она ушла в низшие миры, потому как много наследила, будучи на Земле.Зовет к себе, потому что там ей скучно, друзей и знакомых нет, они выше.Ее бы надо повернуть в свой мир и запечатать портал, чтобы желания звать за собой более не возникало.
Доброе утро, необходимо чтобы ваша девушка сама захотела прервать эти сны. Если она пожелает то пусть обратится ко мне в чат, я работаю с подобным.