Сон дети - вопрос №2632904

Приснилось что нахожусь на мероприятии по случаю рождения детей у тети (вдова), родила разом 20 детей, а может больше, она говорит что некоторые умерли. Мальчики и девочки, девочки почему-то были уже большенькие, им словно по 3-5 лет, а мальчики были младенцами. Кто-то дарил им коляску, думалось, почему не дарят коляску для двойни. Лично я попеременно возилась с двумя младенцами-мальчиками…

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон предвещает много забот в семье, которые свалятся неожиданным комом снега на голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит об удивление в переди.
Всего Доброго