Частная собственность первого этажа хочу достроить второй этаж что для этого нужно - вопрос №2633393

Ответы

нужно идти в мфц и писать заявление о реконструкции здания.потом как дадут согласие можете спокойно строить.а так будет считаться самоуправством.и второй этаж скажут убирать.в любом случаи надо разрешение.