Как мужчина относится к девушке? Какие планы? Есть ли перспектива? Как будут развиваться отношения? - вопрос №2633784

600 p
Татьяна 10.04.1987 и Даниил 03.10.1981

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всё идёт постепенно и не спеша флирт перерастающий в серьёзные отношения.по линии карт линии негативного расположения к вам карты не указали.и судя по раскладу есть шанс и создания брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть чувства, очень хорошо относится к Вам. Перспектива есть у вас, достаточно гармоничная пара у вас может быть и длительные отношения. Мужчина Вас любит.

Здравствуйте!

Даниил настроен на отношения. Для себя считает из сформированными.

Перспективы очень неплохие. Но не стоит ждать все время море чувств и его ими нагружать, когда он занять своими делами. В нем есть определенная мужественность, настоящий мужской стержень и это нужно учитывать.

Он очень своеобразный человек. Отношения будут хорошо развиваться.Но не всегда так, как Вы ожидаете. Некоторые свои планы и цели он будет ставить на первый план, и не всегда в них будет место для Вас.

Но то время которое он будет посвящать Вам лично, всегда будет приносить Вам радость, эмоции, события.

Любви и Света Вам!

Добрый вечер. У него сильное сексуальное влечение к Татьяне, Симпатична она ему, есть влюбленность небольшая уже. Какие то у обоих мысли идут о будущем, как стоите их уже для себя, видите счастье ваше, любовь, брак, семью. Но у меня выходит все же на будущее разрыв ваших отношений, душевные раны. Увы, как карты показали. Возможно все изменится в другую сторону в будущем, но пока так. Всего хорошего
Доброго времени, Татьяна.
Наличие цифры 6 даёт вам, кармические отношения.В таких, отношения люди становятся единым целым.Татьяна будет в этих отношениях доминировать.Данила, эти отношения будет освежать .
Наличие цифры 7 даёт, этой паре создание Семьи и рождения ребёнка.Вы, оба активные люди и вам будем вместе о чём говорить по вечерам.
С Уважением, Александр.
На энергетике Даниила идет печать неблагоприятных событий прошлого… Он ещё не определился в отношении Вас, Татьяна и на то у него есть свои причины. Он мнителен и нуждается в Вашем одобрении и похвале.Это для него сейчас важно. Отношения показаны в развитии, любовные… но без какой-то особой теплоты и доверительности… Вам будет казаться, что Вы много отдаете, а мало получаете… Даниил скрытен, «себе на уме», ревнив… Вы же — девушка — живая, общительная, яркая, по жизни — сами выбираете себе мужчин. У Вас будет лучший вариант.
Всех благ!
Здравствуйте! Даниил весьма свободный человек. Он очень ценит свое пространство и независимость. Докаснуться до его уровня весьма не просто. Что же касается совместимости, то в сексуальной сфере это будет очень видно. С эти не будет проблем. Но, у Даниила не один жизненный путь. У него стоит выбор. Он никогда не будет принадлежать кому бы то ни было. Карты подсказывают, что Татьяна очень сфокусирована на Данииле. И тем самым может пропустить другой шанс.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Есть немного разногласия на данный момент. Пройдет время, уравновесятся отношения более менее… Возможно брак с ним. Актуальная пара Вы.
Чувства туз кубков, чувства переполняют его, очень сильные эмоции, он хочет отношений, ему отношения с вами в удовольствие, перспектива есть он хочет сблизится с вами, нет это не секс, а больше духовно, душевно, хочет узнать вас, отношения будут развиватся долго и по разному, и хорошо и по всякому.
Перспективы у вас есть. Но мужчина имеет еще в своих знакомых еще  девушку -с ней он знаком давно.К вам  относится с  симпатией… Отношения будут развиваться у вас — как в Санта-Барбаре.  Удачи вам
Добрый вечер Татьяна!!!

1 карта. Колесница. Как относится. Это ощутимая динамика в отношениях. У него определенно есть к вам симпатия и ему интересно продолжать с вами общение, или те отношения, что есть и более того.Возможно, он выбирает и вы у него не одна. Но вы ему однозначно симпатичны больше.Может быть — совместный отдых, времяпровождение, путешествия.
2 карта. Верховная Жрица. Планы пока смутные, он к вам присматривается, но в вас есть нечто, что его притягивает, вы для него загадочная и интересная девушка.
3 карта. Император.Перспектива. У вас могут быть серьезные и стабильные отношения. Он будет хорошим семьянином, хозяином. И у вас может сложиться успешная семья. Перспектива брака, на будущее. Если, конечно он свободен, так как император иногда указывает на то, что мужчина не свободен.
4 карта. Дьявол. Пока отношения будут развиваться на физическом уровне, у вас будут встречи. Отношения или общение будет продолжаться еще минимум три месяца. Если нужно знать больше- тогда необходим индивидуальный просмотр.

Всего вам доброго!)
Здравствуйте
Есть планы на любовные  отношения
На долгосрочную перспективу планов пока нет
Удачи вам
С уважением, Елена
Здравствуйте.Мужчина относится к девушке с большой симпатией, у них есть большие шансы построить крепкие отношения.Будущее у вас возможно, но через время, о чем указывает карта 9 времени, потерпите.Подробности в чате.Всего доброго!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина легко к вам относится , ему хочется свободных отношений, больше основанных  на сексе как таковом. Вы у него не одна и это  мужчину полностью устраивает. Но, так или иначе, он настроен на продолжение ваших отношений в том же ключе, что и сейчас. В перспективе  между вами вероятны  отношения, которые будут будоражить кровь, щекотать нервы.

Всех вам благ!

Даниил в вас влюблен, сексуальное желание, страсть. На его действия выпала карта семьи, думаю хочет он проявлять заботу, скрытые намерения — чувственность, любовь, хоть и не слишком демонстрирует, я бы сказала стесняется что ли). Хочет получить от вас радость, счастье такое прям детское, хоть уже и не маленькие.На его отношение к вам выпадала королева кубков — вот так он вас и видит), как чувственную, красивую, нежную...) Отношения между вами возможны, единственное по будущему может быть перерыв, приостановка планов, но это временно.
За более полной консультацией обращайтесь в чат. Рада помочь!

Судя по его прямому характеру, без серьезных планов встречаться бы не стал.Нет времени и интереса к тому.Поэтому у вас все замечательно.Он-сильный, Вы-слабая, что ему и нужно.Всех благ.

ENV

мч неоднозначно к вам настроен, четко понимает что отношения пришли в тупик или что нужны перемены что одно и тоже-требует действий а у него эмоции-передышки и осознания происходящего и надо ли и зачем и так далее… у мч чувства что надо притормозить, намерения у него поддерживать общения но скорее пока непринужденные чтоли, хотя в будущем при тесном контакте по интересам возникает уже необходимость в этих отношениях как с одной так и с другой стороны… привязка своего рода, есть перспектива налаживания более тесного контакта и необходимости друг в друге… но все как то тяжело и отправная точка-отношение мужчины -тупиковость происходящего… он не настроен на перемены какие хотела бы девушка и отсюда такое
Здравствуйте. Даниил застрянет между двумя женщинами. У одной из них есть ребёнок и старше его. Насчёт перспектив сложновато, так как он сам ещё не знает или не понимает кому он нужен.
Варвара
Он пока не определился по поводу ваших отношений и вас в частности. Есть какие-то из прошлого проблемы, которые не дают открыться полностью для чего-то нового. Там скорее еще есть связь с какой-то другой женщиной. Но отношения между вами возможны. У него есть желание как-то вкладываться, что-то делать для отношений и в принципе на будущее идет взаимопонимание между вами и гармония. Но пока нельзя сказать, что перерастет во что-то серьезное.
Добрый вечер, Между вами есть чувства и притяжение. Что бы они развивались ,  нужно давать ему свободу и личное время, этот он оценит, так как это очень свободолюбивый парень, аккуратный и  всё продумывает наперёд. Ценит время как своё так и ваше.У вас хорошая перспектива придти к браку, семья с ним  будет прочной. Он очень ценит  заботу и труд, и отдаёт гораздо больше, чем получает, взамен. Всего наилучшего!
Здравствуйте
Мужчина думает о Вас, строит планы на будущее. В ближайшем будущем выходят встречи  любовные отношения. Серьёзные отношения будут и возможен брак.
Удачи и счастья

будущее не видно.у него уже в уме другая дама.у вас будет другой мч
Здравствуйте! Мужчина сложный, в некотором плане зацикленный на себе и своих проблемах, присутствует эгоизм — любит себя, свои увлечения ставит на первое место и всегда всё решает сам.В отношениях потребитель — принимает от женщин всё, как должное, а вот благодарности и тепла, как правило, женщины от него не получает в желаемом объёме, поэтому личные отношения у этого мужчины складываются не легко.Он закрытый человек, принципиальный, категоричный, не сговорчивый, с ним тяжело найти в отношениях компромисс, он всегда будет устанавливать свои порядки и с возрастом будет становиться всё жёстче и жёстче… В материальной сфере излишне экономен, я бы даже сказала — жаден… Не сложатся отношения в том плане, в каком хотелось бы девушке из за сложного характера мужчины… Другой мужчина для серьёзных отношений будет.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Какая-то усталость присутствует в отношениях… и не всё так гладко.
Мужчина отстранился и мыслями он не с Вами.
Разные пути у вас, его чувства остыли.
У Вас будет другой в скором времени.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Татьяна! Вы привлекаете Даниила, есть к вам интерес. У вас в совместной карте ярко выражен аспект оппозиции — вы оба лидеры, оба привыкли, что с вами считаются, так что каждый тянет немного одеяло на себя, но вы все же больше способны уступить, быть рядом с ним на вторых ролях. Есть показатели длительных отношений, возможен в перспективе брак, к семье он уже созрел, стало надоедать быть одиноким волком. Всего вам доброго!
Доброе утро. Мужчина сдерживает себя в эмоциях. Но, внутри знает. что вы являетесь его идеалом.Но серьезности не просматривается на будущее. У него будет идти истеричное желание сделать все по-своему. Будет истерически относится ко всему. Разрыва не вижу на будущее. Но и серьезности не вижу.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Татьяна. Чувствуется напряженность в отношениях, настороженность. Отсутствие взаимопонимания. Чувства есть, а доверия мало. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте.видный конечно мужчина, пользуется хорошим спросом у девушек.вы у него не одна, ну это на данный момент.на ближайшее будущее отношения с вами будут развиваться очень хорошо, и друг другу вы испытываете взаимную симпатию.пока рано что либо говорить.но скажу так.ваши энергетики идут вместе.продолжать встречаться и узнавать друг друга будете. планов пока особо нет.у мужчины нет четкого плана действий.время покажет.он живет по такому понятию.так что старайтесь не нагнетать обстановку.живите.радуйтесь провождением времени с ним.и я насколько вижу.чем меньше будете переживать и вкладывать в эти отношения.тем больше получите на выходе.так скажем.поэтому удачи вам.будете вместе в ближайшее будущее.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA