приснилось, что мой молодой человек француз, встречает меня у себя дома и разговаривает со мной по русски, хотя на яву мы общаемся на французском языке и по русски он не знает ничего Дата - вопрос №2634076

600 p
рождения:1983-03-19
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Сон говорит о том, что Ваш молодой человек приложит все усилия для того, чтобы Вам было комфортно с ним, сделает все возможное и невозможное.

С уважением, Viola.

Здравствуйте!

Это к изменению в отношениях. К лучшему. Разрешаться имеющиеся сложности ил легко решаться те, которые будут появляться.

В целом, это к большему сближению. Более тесным отношениям. Совместным делам с долгой перспективой.

P.S. Все это справедливо, если сон не нес негативных ощущений, эмоций.

Это значит что в будущем у вас будет с ним сближение душевное и язык будет один, т.е без преград понимание.
Разговоривать на одном языке или слышать речь и понимать её во сне, с мужчиной -иностранцем, это очень благоприятный сон говорящий о том, что вы найдёте или наши общий язык, так скажем в духовном плане и в жизни в целом и все будет благоприятно в ближайшем времени у вас!
Доброе утро, вы в чем то идеализируете своего молодого человека, он немного не таков каким вы его видите.
Здравствуйте.
Встречает у себя дома-душа его открывается вам, он пускает вас в свой мир, это благоприятный знак, готов на серьезные отношения.
Общаетесь на вашем родном языке-есть понимание, родство душ, стремление к узнаванию.
В целом хороший сон.
Здравствуйте Евгения!
Сон может говорить о том, что Ваш молодой человек принимает Вас и готов «разговаривать» с Вами на одном, понятном ВАМ языке.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Он начнёт изучать русский язык. А сон говорит о вашем взаимопонимании и  у него по родословной где-то были русские. Всех благ!
Означает, что он Вас хорошо понимает (на уровне души). Общаетесь с ним на одной волне.Родство душ.Способен понять Вашу русскую душу.
Доброго времени, Женечка.
Сон отличный.
Скажу, кратко.Сами поймёте.
Когда, есть искренняя Любовь и Чувства.Слова, не имеют значения и знания языка.Глаза и чувства, снимают все преграды.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте, Евгения! Вам мужчина хочет понять вас, поддержать вас. Готов пойти на любые уступки. Приложит все усилия для того, чтобы было вам вместе комфортно.
Здравствуйте. Вы не против пообщаться лично.
Здравствуйте. У молодого человека есть к Вам чувства. Он стремится позаботится о Вас, не скрывает радости и счастья. Его эмоции приятны и оптимистичны. Красиво ухаживает за Вами, проявляет заботу и внимание. Свои чувства к Вам больше выражает делами. В отношениях проявляет инициативу, но не склонен проявлять бурные эмоции. Любовь к Вам для него — это нечто более глубокое, нежели проявление поверхностных чувств. Перспективы на будущее благоприятные. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте, Евгения Сон о взаимопонимании. Языки разделяют людей, а на внутреннем плане общение происходит напрямую, ничего не скроешь, все проявляется. На внутреннем плане вы друг друга чувствуете хорошо. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Добрый день.То что он встречает вас дома, говорит, что он вам рад, доверяет и готов впустить вас в свою жизнь.Говорит с вами на русском это значит, что он готов подстраиваться под вас, веть русский язык это ваш а не его.Я думаю у вас в будущем будет взаимопонимание и не важно на каком языке вы будите общаться.Сон хороший.
Здравствуйте, сон говорит о том что ваш молодой человек стремится вас лучше понимать. Душа вашего молодого человека тянется к вашей душе из-за родства душ.
Сон очень благоприятный для любви.
Всех Благ)
Здравствуйте.этот сон особо знаете не несет не какой смысловой нагрузки.и врятли ваш парень будет изучать русский язык, ему это собственно не нужно.вы справляетесь хорошо и так, но могу сказать так.какую то новую нотку понимания, новую нотку гармонии, и комфорта в ваши отношения он привнесёт в ближайшее время! насколько  вижу ваши отношения хорошие, но будут еще лучше.так что ждите приятного какого то известия, либо поедете куда то, либо сюрприз какой то он вам готовит.сон вам указывает на скорые перемены.и какой то приятное событие.Удачи вам!
Сон говорит о том, что ваши отношения становятся глубже, что он начинает вас понимать больше, вашу душу, это сон сближение духовных состояний.Вы становитесь на одной волне, он вас начал принимать и понимать больше как личность и как женщину.Идеальное сочетание для пары.
дело идет у вас к браку…
Здравствуйте.
Души встречаются на тонком плане и общаются. У души свой язык, поэтому вы все понимали. Вашей душе много сотен лет — этот опыт не идет ни в какое сравнение с тем, что вашему мозгу всего 34 года.
Мозг расшифровал это как русский язык, т.к. он родной и на нем легче вам общаться.
Просто ваши души с молодым человеком нашли общий язык и разговаривают.
Это очень хорошо.
к браку сон
Здравствуйте. Очень интересный сон. Означает, что с молодым человеком вы сблизитесь, причем настолько, что будете жить вместе и соедините свою судьбу с ним.
Научится в течении двух лет говорить по русски!
Удачи вам!
Сон говорит о наличии общего языка, способствующего взаимопониманию и любви. У Вас есть шанс еще больше упрочить отношения, что со временем вполне может привести к браку.
В личной консультации сделаю расклад на отношения с МЧ  более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!