Здравствуйте!моего мужа в декабре 2016 года задержали в наркотическом опьянение при себе были курительные смеси.до сих пор идет следствие должен быть суд и в начале октября 2017 года его опять - вопрос №2634169

задержали в наркотическом опьянение и опять при себе наркотики.мы живем в грожданском браке у нас двое детей не совершеннолетних и скоро будет третий и мама его на инвалидности.может ли обойтись условным сроком или заключение грозит? и на сколько лет могут посадить?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. За наркотики обычно сажают. Поскольку Вы спрашиваете психологов — то спрошу у Вас — что ценного Вы находите в Вашем сожителе-наркомане, чтобы так беспокоиться о его судьбе, а не о судьбе своих детей и главное — о самой себе?