Здраствуйте! У меня есть девушка, ей 18 лет. В 15 лет мы встретились, я ей сказал что если она не девственница , то между нами не чего не может быть.Она уверенно сказала что да она девственница. - вопрос №2635010

Но когда ей было 14 — 15 лет она встречалась с парнем, и через год она позволила ему засунуть палец во влагалище, он делал это регулярно, но секса не было по её словам.Я ей ответил, понятно и начал уходить, она меня останавливала, плакала, говорила что правда не чего не было, клялась. Тоесть что в эти года она бы не решилась на секс. Она мне сразу об этом сказала.И после того как он туда пальцем входил (крови не было). Я её услышал, понял. Сама по себе она спокойная, не распущенна и так далее. Вот не давно был секс у нас, ей было больно естественно, но в большей степени ей было больно от того что напряженная была и так далее, чуть ли не до дрожи. Крови не было!!! Тоесть я предположил что возможно она меня обманывает, либо есть случае что, плева может расстянутся, ее могло вообще не быть… Поссорились очень с ней по поводу этого, я сказал что все это отмазки, якобы у ней было.В итоге она сказала что вот парень который до меня был, он пальцем специально лез туда, чтобы проверить есть ли плева или нет, как он сказал ей, что её нет у ней и если он не найдёт ее, то не чего быть у них не может. И все далее они расстались из за того, что он начал наглеть, туда постоянно лезть и ей это не нравилось, вошел во вкус как говорится. Не знаю, с одной стороны то что ей было 15 лет, она в принципе не могла себе это позволить, заняться сексом. А еще она болела и болеет по женски, тоесть с гормонами там что то не в порядке, месячные не регулярно идут, может это связанно что то с чем то. С одной стороны это глупо, что то думать, заморачиваться. Но все же мне это покоя не дает. Дайте совет пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Владимир.
Тяжело вам сказать была ли ваша девушка девственницей или нет. Но не всегда после первого полового контакта может быть кровь. Так что возможно она действительно была девственницей.