Здравствуйте!У меня пролактинома гипофиза.5лет пила достинекс по 2.5 табл в неделю.на его фоне забеременела.назначили пить дюфастон по схеме до 20недель.Родив кормила 3.5 мес грудью,завершала выпив 2 - вопрос №2635325

табл достинекса, а через день начала пить по 2.5 табл в неделю.так пропила 4 мес.затем по финанс обстоятельствам перестала принимать достинекс, месячные продолжали приходить еще 6мес.сейчас они прекратились не приходят уже 4й мес.снова начала принимать достинекс по 2.5 табл в неделю.кровь не сдавала.месячных так и нет.подскажите дюфастон начать принимать или подождать еще. П.С… мрт делаю все 7 лет.на 5 году и последнее мрт месяц назад показали незначительное уменьшение области аденомы.а в прошлом году сразу после окончаеия кормления мрт не показало изменений по сравнению с 5м годом.надеюсь все понятно написала
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Чтобы корректировать дозировку достинекса и принять решение о назначении Дъфастона, необходимо иметь результаты анализов крови на гормоны. Вы сдавали их?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Карина Вадимовна