Здравствуйте, прошу рассмотреть вас вопрос развития отношений ( любовная сфера) и финансов на период до Нового года. Юлия 25.09.1986. Признательна за помощь - вопрос №2635348

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
Вам надоела монотонность на работе и в личной жизни. Попробуйте остаться сама с собой и разобраться в своих мыслях. Побудьте наедине с собой- поговорите с собой. Посмотрите на свою жизнь со стороны. Что вам не устраивает в личной жизни? Хотите умного собеседника в лице мужа, мужчины? Хотите быть свободной от отношений? Чувствуете себя незащищенной?
К вам может придти внимание откуда вы его не ожидаете, но вы непостоянны в своих желаниях, особенно касательно личной жизни.
На работе идут перспективы, не бойтесь, будьте уверены в себе. На вас лягут новые обязательства, но, только изменив своё отношение, вы пройдёте через все трудности. Кроме этого, расширятся ваши возможности в профессиональной деятельности.
Найдите себе занятие по душе или займитесь самообразованием. Это даст вам необходимую энергетическую подпитку.
Лиза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придумать вас сценарий жизни, который никогда не сбудется — это не помощь, это развлечение.
Реальность другая — жизнь не ждет, она создается, ничего не прописано, все детали и события определяете вы.
Прогнозы уместны в случае, если вы будете что-то делать и и меняться.
В основе — деньги, работа, дети и семья у вас будет 100% и вам выбирать сколько времени тянуть…
Юлия отношения тяжелые, возможно нужно чем то жертвовать(своими интересами) чтобы отношения стали тёплыми и близкими. По финансам стабильно хорошо будет, но нужно приложить максимум усилий. И по отношениям возможно ваша работа больше занимает времени чем личная жизнь.

Здравствуйте! В отношениях карты показали благоприятные перемены, обновления  , новый этап, переход отношений на новый уровень.В финансах  до конца года показаны трудности, проблемы, резкие скачки .

Всех вам благ!

Добрый вечер, по линии любви и отношений идёт пауза идёт расставание, и попытку примерения вы отвергли да и нету линии любви инициатором разрыва идёт по вашей линии конфликт был который перечеркнул ваши отношения, но вашей вины здесь нету, но в одиночестве вы не останитесь будет идти у вас линия знакомства к концу этого года по линии карт падает гражданский союз который в дальнейшем идёт заключением брачного союза, по линии финансовых дел карты не указали спада, идёт к вам стабильность, вы ждёте сообщение или известие и держите на эту большую надежду планы это связано с переменой обстановки или смена работы, следующий месяц карты указывают что  вам улыбнётся удача, следующий год есть шанс и продвижение по лини карьеры, по крайней мере идёт к вам линия достатка и стабильности.
Здравствуйте Юлия!
Напряженный в эмоциональном и моральном плане период у вас. Однако с осени 18 года ситуация улучшится и у вас все наладится, не переживайте. В финансах сложности, неопределенность, улучшение к лету.
Подробнее в чате.
Удачи
Юлия вам нужна пауза и отдых. Вы во что то очень сильно вложились как физически, так и морально. Сейчас надлом, эмоциональный кризис. В таком состоянии, вы не увидите ласкового взгляда мужчины, не ощутите его эмоций к вам  и не сможете заработать деньги ,  которые  всегда проходят рядом. Отдохнувши и восстановив силы, вы найдёте всё что вам нужно и это не за горами. До конца года у вас будут перемены, знакомство очень удачное и  к тому же деньги, помощь, всё получите.Удачи вам на этом пути!
Доброй ночи Юлия!!!

Первый вопрос. Карта перевернутый Повешенный. В любви есть кризис. Если у вас есть отношения-они напряженные, достаточно негативный период. В прочем, если и отношений нет, развития до конца года не произойдет. Осмелюсь предположить, что у вас недавно произошло расставание и вы бы хотели восстановить отношения. Но к сожалению, этого не произойдет. Вы избавились от ненужного груза в жизни.И до конца года вы переосмыслите те отношения, которые были у вас в жизни и поймете, что вам нужно.Возможно — идет период выяснения отношений, или как я писала выше: недавнее расставание.

Второй вопрос. Карта Умеренность, С финансами будет стабильно. Будет развитие и вы будете целеустремленно идти к своей цели.Будут решены проблемы, связанные с работой.Вас ждет эффективная работа, может в команде. Будет баланс между работой и отдыхом.Вы сможете наладить свою работу со стороны комфортности. Сможете продвинуть некий проект или идею!

Подробнее- в чат!)
Доброй ночи чуствуються что вы замужем наверно и есть поклонники.Возможен роман зима.Насчет финансов негативные люди там где работаете будут фото скажу кто.Еще хорошее событие зима.Удачи вам и любви желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
от мужчины старше вас будет значительная помощь вам…

Добрый вечер, Юлия. Неопределенность в личном продолжится, кто-то будет чинить Вам препятствия в отношениях с мужчиной.
По финансам будет все не так гладко, придется экономить на многом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что касается личной сферы, то кардинальных перемен на указанный период не показано.Мужчина стихии земли может проявлять по отношению к какой то волнующей Вас ситуации, упрямство и категоричность.То есть, Вы можете пытаться его склонить к одному варианту, а он будет настаивать на другом и переубедить его в этом будет не просто.Могут быть какие то эмоциональные всплески, приводящие к спорам, противостояниям, но на итог ситуация может разрешиться в Вашу пользу, причём, самым неожиданным образом, некие обстоятельства сыграют Вам на руку.
Финансовая ситуация довольно стабильная.В декабре возможна финансовая прибыль.
Удачи и благополучия Вам!
возможна беременность и бра

Здравствуйте.вижу рядом мужчину.с ним отношения будут развиваться очень страстно, ярко и интересно.личная жизнь будет полностью активной и приятной для вас.много эмоций.близость, яркость, чувства! всё здорово.

Что касается финансовой деятельности.тут посложнее.вижу какой то упадок, как то не получается должный уровень дохода держать, но в целом знаете.немного гайки подзатянете.и всё.до конца года такая ситуация продлиться.а с начала нового года.всё будет более чем шикарно у вас.и вы будете очень довольны, опять ожидает подъем.Удачи вам!!

Здравствуйте, Юлия. До нового года продолжается период развития существующих тенденций. Вы получаете то, что посеяли и продолжаете сеять в сфере личных отношений и финансовой сфере. Ваши каналы общения требуют профиклактики, как минимум. Желательно снять негатив, который просматривается по фото, чтобы снизить напряженность в этих областях.   Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Будут отношения. По финансам наладится
Здравствуйте.
Развития так такого -не видно, не идет, показано, что в ближайшие месяцы будете, активны именно Вы, идут два мужчины, один-проблемный, может искать помощь/поддержку от Вас,
второй-сам себе на уме, не приближает и не отпускает, наблюдает.
Финансовое положение -устойчивое, будут не запланированные траты/расходы, но и доход показан/будет.
С уважением.