мой мужчина исчез - вопрос №263544

Добрый день! меня зовут Алёна. 23 года.Я приехала из Омска, пригласили на повышение в столицу. Одна. Друзей, родных нет. Уже привыкла к работе, нашла людей, с которыми хорошо общаюсь. 14 февраля 2012 года мне в одноклассниках написал парень, Яков, 31год, мы с ним очень внешне похожи, а на 31 он совсем не выглядит. Просто сказал, что фото мои понравились, спросилпочему у меня статус «грустно». Разговорились, позже он специально скайп установил, чтобы со мной разговаривать. Говорил, что я такая позитивная, не знаешь, что от меня ожидать). увиделись, повез меня к себе, посмотрели камеди, поужинали, отвез меня домой… через неделю увидились снова и снова у него. Только на этот раз осталась на ночь, но ничего не было. Раз на 4й я сдалась). Всё у нас хорошо было, разговаривали, смеялись, давали друг другу советы, узнавали себя. Он серьезный человек, академия МВД за плечами, 9 лет службы, сейчас на хорошем счету на работе. Симпатичный, глаза его манят… Рассказал мне, что было у него 2 девушки, которые его предали. Только до свадьбы дело, а они к другим поуходили. Предали. Я видела, что он меня к себе близко не подпускает. Когда увидимся? ответ размытый. Поехали отдыхать? начнет рассуждать вслух, что в Прагу хочет.., а потом опять тишина. Со временем начала замечать, что он перестал мне звонить, хотя, у него это с самого начала было. У него режим, в 10 вечера-спать), а я сова). С утра в одноклассниках писал как дела? как настроение? потом и это перестал писать. Я знаю, что и его мама и друзья тоже на него обижаются, что у него телефонная болезнь. Нет настроения-трубку не берет. Даже при мне такое было. Кто-то звонит, он посмотрит, «а, не хочу я разговаривать» и скидывает. Вот и я на месте этих звонящих оказалась… Переодически он пропадал, я звонила, писала смс. Всё тщетно. Взяла с подругой путевки в египет на майские. Решила майку-шорты у Яши забрать, красивая такая, приехала к его дому, зная, во сколько он идет с работы. Позвонила в дверь-никого. Позвонила по телефону и о чудо! Он взял трубку впервые за неделю! Сказала, что я у его дверей за вещами пришла. Встретились, зашла к нему, он мне вещи отдал, предложил пойти поужинать. Посидели в трактире, пошли на улицу, я «а где метро»? он предложил в цветочный магазин зайти. Я пока с мамой разговаривала по телефону, он с магазина с шикарным огромным букетом роз выходит! Я расстаяла, проводил меня до метро, пообещал, что больше не потеряется и… 2 дня в одноклассниках написал пару-тройку сообщений и снова пропал. Ко мне мама в гости прилетала, я просила его с ней познакомится, а он даже ни разу не позвонил((. Прошлое свое исчезновение он обосновал серьезными проблемами в семье. согласна. бывает разное. но неужели он не может найти пары минут написатьпозвонить? спрашивала его, как он так может? спросила, потеряла ли я его? он мне- ох уж эта ваша женская логика! вечно себе там всё накрутите))). спрашивала его как-то, что он обо мне думает, говорит, хорошо-это не ответ. любит? наверное, что -то среднее. просто ему комфортно, хорошо и спокойно, когда я рядом… так почему же тогда он так легко исчезает? я вижу его в сети, в скайпе, а он мне не пишет… думаю о нем каждый день… день через день делаю контрольный звоонок. тишина… помогите, пожалуйста. Я влюбилась… написала ему пару дней назад: я всегда думала, что если девушка парню нравится. то что бы у него не происходило, он всегда найдет минутку написать, позвонить. делаю выводы. они мне не нравятся, успокой меня… молчит...((((((((((((( как объяснить такое поведение?

Ответы

Алена, здравствуйте.

Объяснить его поведение (кстати какое? То что Вам кажется «необычным и нелогичным» может вполне устраивать многих мужчин) может только он. Попробую «угадать». Вы влюбились и Вам явно не хватает его внимания (в отличии от него). Вы очень назойливо (с его точки зрения) «напоминаете» о себе, практически требуете общения. А он… взрослый человек. Разные: мировоззрение, воспитание, темпераменты. Вы пугаете его своей активностью. Вам нужно «исчезнуть» (придется потерпеть) на какое-то время, перестать его преследовать и «требовать объяснений». Дождитесь, чтобы он сам стал «охотником» (пока «охотник» Вы, а этого мужчины не любят, по крайней мере такие). Если есть желание — давайте обсудим проблему.