Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-11-23 - вопрос №2635743

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. От Вас нужен вопрос.
поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ