Здравствуйте почему я не могу 4 года забеременеть после выкидыша - вопрос №2636732

3 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Надежда!
Касательно физиологический причин обследуйтесь у врача.
Но могут быть и психологические блоки.
Их можно убрать.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте Надежда.

Если в плане здоровья всё у вас нормально, то можем в процессе консультации сделать анализ, диагностику возможных причин. если у вас есть возможность общаться в аудио/видео формате.