Добрый вечер. Помогите разобраться и решиться на правильный шаг. Общаюсь с мужчиной 4 месяца. Он старше меня, женат не был, детей нет. Весь из себя независимый и свободолюбивый. Наши встречи проходят - вопрос №2637402

раза 2-3 в деделю. Иногда чаще. Мы или куда нибудь ходим или просто проводим воемя у него дома. Все очень мило и хорошо, он меня очень привлекает. Но формат наших отношений мне не понятен. Дело в том что он довольно часто говорит такие фразы как " я привык быть один" " я наверное до 40 не женюсь" " я не скучаю" и все в таком духе. Иногда он задает мне вопросы типа " а ты с кем нибудь познакомилась? На свидание сходила? А почему нет? Я был затебярад" мне это совсемнепонятно. На мои вопросы он не дает четкого ответа. Спрашиваю нужно ли тебе все это. Говорит что не знает, что сам себя непонимает. Что у него многотараканов в голове. Когда спрашиваю о том есть ли у него другие " подруги" с которыми он встречается, не отвечает. Не просто уходит от ответа, а говорит что это каверзныйвопрос и ответа он не даст.Я в сметении. Спросила зачем я тогда тебе, зачем ты со мной.сказал что потому что я принимаю его условия. Но если отбросить эти слова и разговоры а судить по поступкам и действиям, то все просто замечательно. Нам хорошо вместе, я знакома с его родителями и друзьями которвм он представил меня как девушку, мы ходим вместе в магазин, готовим ужин, смотрим фильмыи просто балдеем вместе. Он не откажет ни в помощи ни в совете. Тогда в чем же все дело? Может я сама спбе выдумала образ прекрасного мужчины и не виду реальных фактов? Умом понимаю что его слова прозрачны и честны и что он отвечает мне не то что яхотела бы услашать а именно то что есть. Но я как в розовых очках. И не могу их снять. Есть ли возможность наладить эти отношения и добиться все таки от него серьезности? Или же нет смысла с таким типом мужчин что либо пробовать?
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Это или «проверки» или же он действительно не готов к создания семьи. Вы еще повстречайтесь пару месяцев, только прекратите разговоры о «возвышенном» на время, потом серьезно поговорите. Если снова будет «лирика» с его стороны, то потом поймите, зачем Вам это все, ведь люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Если через 2 месяца он так и будет не готов, то я бы лично прекратил с ним любое общение, тогда возможно «готовность мужчины проснется», а если и нет, то Вы не будете на него тратить свое время, так как «готовность именно с Вами может так и не наступить, а мужчина просто будет жить в свое удовольствие, а Вы будете надеяться не понятно на что». Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы