Здравствуйте! Меня уже 4 месяца мучает зуд влагалища выделений запаха нет. Мазок чистый! От молочницы лечили два месяца не помогло. Что делать? Врачи разводят руками - вопрос №2637955

2 ответа

Ответы

Добрый день! В данном случае нужно сдать кровь на сахар, обследование на скрытые инфекции  методом ПЦР, если пользуетесь средством контрацепции или прокладками — поменять средства, прокладками временно не пользоваться. Берегите себя!
Добрый день, Светлана.
Не факт что у вас только молочница. Рекомендовал бы вам дополнительно еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Если после лечения кандиды остаются, то необходимо другое лечение. Пишите в чат.