Меня зовут Андрей и мне 21 год. Пишу вам, потому что хочу услышать какой-нибудь совет наверно. У меня не было никогда девушки, даже ни разу не - вопрос №2638446

целовался, девушки воспринимают только как друга. Сам я тихий, стеснительный, молчаливый, спокойный парень. Есть один лучший друг, который сейчас в армии. Я чувствую себя одиноким, да, есть друзья с которыми я могу поговорить, но это не то. С родителями тоже нет доверительных отношений. Очень долго я чувствую себя одиноким, никому не нужным. Были мысли о смерти, но видимо охота жить, раз все еще живу. А также не получается с работой, не могу найти себя. Сейчас на испытательном сроке в типографии, там нужно выполнять ежедневный план, а я не успеваю, правда не всегда, бывают дни, когда успеваю. Но начальник все же сказал, что моя скорость средненькая, поэтому нужно ускоряться, а у меня не получается. Жду вашего ответа. С уважением, Андрей.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Не переживайте, что скорость средняя. Со временем вырастет. Да и не стоит лезть из кожи вон на наемной работе. Не возьмут — пойдете на другую работу. Это не проблема.
А с девушками надо начинать учиться общению. Главное не волноваться и не переживать из-за получения отказа.
Повышайте свою самооценку, раскрепощайтесь и все пойдет как надо...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы изменилась ваша жизнь нужно работать над собой, над своими страхами и ограничивающими убеждениями, заложенными, как правило, еще в детстве.
Все события в своей жизни мы создаем себе сами, даже если эти события кажутся нам нерадостными и плохими. В первую очередь, вам нужно осознать это и принять ответственность за свою жизнь на себя! Во-вторых, ежедневно кропотливо работать над собой. В этом вам могут помочь, конечно, психологи  и коучи.
Желаю вам успехов!

Здравствуйте, Андрей!

Если ситуации повторяются во многих сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.