Уважаемые эксперты! У меня следующий вопрос. Общаюсь с девушкой, хочется знать будет ли что с ней или нет. фото прилагается. - вопрос №2638499

Общаюсь с девушкой уже 4 месяца, хочу узнать будут ли у нас с ней отношения. Или это просто трата времени. Если будут то через какое время прояснится все. Ну а если нет, то когда прекратиться общение с ней. Парень ИГОРЬ 17.05.1987, Девушка ТАТЬЯНА 28.06.1990изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мне кажется она немного играется вами и чуть безответственна. Вы серьезнее к ней настроены чем она, это видно. Но у вас могут быть отношения, будьте немного может внимательны к ней, ухаживания, пригласите куда то куда не разу не ходили, смените обстановку.
Здравствуйте.

Она может заинтересоваться вами, если предложите ей выйти за вас замуж.
Здравствуйте. У вас сейчас отношения легкие, по-детски инфантильные. Близкие любовные отношения будут обязательно. Время вы тратите не зря.
У вас могут сложиться стабильные отношения, проявите активность.
Да будет. Но она от вас ждет разговора

ENV

девушка сама себе на уме, она как ждет подходящего момента, своего поезда чтоли… такое ощущение что она может просто взять и кудато уехать или вообще поддаться эмоциям-опять таки сделает то что от нее не ожидают… сложная она-и нет никаких гарантий с ней… она сама от себя не ожидает порой в поступках своих ведомая..
не вижу я чтоб были у вас с ней очерченные стабильные отношения…