Добрый день, уважаемые эксперты. Что готовит мне 2018 год? Может новую любовь, или работу получше? Спасибо за ответы - вопрос №2639071

600 p

Анастасия 28.03.1995 изображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. У вас сейчас какая то сильная эмоциональная связь есть с мужчиной, но общения не вижу, скорее или разрыв или ссора большая у вас. в будущем идет финансовый рост у вас, движение к намеченной цели, опыт, деньги, профессионализм. Скорее всего будет новая работа, так как еще показывает новые знакомства и новые навыки для вас. Встреча у вас идет с молодым человеком где то конец весны, из которой может получится хорошие крепкие отношения. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Новая любовь у Вас на подходе и она придёт к осени следующего года.
Поменять работу у Вас будет возможность весной. К концу года карьерный рост и финансовая прибавка.
Вас ждут несколько поездок в году. Будут поездки связанные с новой работой и поездка на отдых.Так же Вас ждёт обучение в следующем году.
Всех благ!
Добрый  день. Следующий год  для вас  идет насыщенным  на  события — встреча  нового  мужчину  и регистрация  вашего  брака.Встреча  идет  ближе к  марту  месяцу-  регистрация  брака  -  осень следующего года.Новая  работа -летом и  значимая  для  вас  поездка. идет сентябрь- окятбрь  месяц..  Удачи  вам
Здравствуйте! Все важные, переломные моменты в жизни произойдут во второй половине 2018 года.В личной жизни осенью Вас ожидает интересное, перспективное знакомство.мужчина будет старше, высокий, темноволосый.Состоятелен.Отношения с ним принесут Вам реализацию всех Ваших мечтаний)это действительно достойный мужчина, готовый предложить достойные отношения.Не упустите шанс)Касаемо работы ближе к концу лета Вы смените работу на более высокооплачиваемую и с перспективой карьерного роста.Сможете в полной мере реализовать себя как специалиста.Отбросьте страхи и сомнения, фортуна улыбнется Вам)С наилучшими пожеланиями, Юлия.
Новую любвь. Работа останется та же
доброго дня!
Ваш видеорасклад доступен для просмотра видео тут

Здравствуйте.Анастасия.молодой человек, что просматривается рядом с вами очень хороший и у вас большое будущее, я вижу что вы любите друг друга, и всё у вас продвигается по правильной дороге.скоро семья, скоро беременность.вы будете счастливы!!!

А вот работа да.пора бы поменять.на вашей текушей работе, спрос большой, толку и денежного довольствия мало, будет новая работа ближе к весне.найдете при помощи подруги, или же вообще вместе с ней устроитесь.она будет сильно заинтересованно в этом.и вам будет нравиться там.поэтому смена работы.да выходит у вас.но все ваши мысли будут заняты больше личной жизнью.Поэтому особо не переживайте.у вас будет череда приятных ярких событий.которые будут делать вас счастливой.Удачи вам!!

Здравствуйте Анастасия, перспективы на следующий год у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех, однако не переоценивайте свои силы.Потому что в плане здоровья, вам ожидается переутомление, в связи с этим вам постоянно придется преодолевать плохое самочувствие для выполнения, какого-либо дела, поддерживайте свой иммунитет.Так как, вы девушка внимательная, рассудительная, бережливая, то возьмите за правило сначала слушать, потом все неторопливо обдумывать, потом решать, стоит ли что-то говорить или делать в ответ, и только после этого начинать действовать.В следующем году в июне вам повстречается мужчина, который старше вас на восемь лет, у которого есть свое дело хорошее причем, будет настроен с вами на серьезные отношения и на построение семьи.На итог: благодаря вашей сдержанности, вы повысите престиж своей профессии в работе.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.Настасья.
 В новом году вы будете находиться под властью своих иллюзий и фантазий.Это будет давать вам сделать выбор «на вдохновении», но потом придется перепроверять свои решения и, возможно, разочаровываться...
 Зимой вы будете креативны, но непредсказуемы.Весной после мартовского затишья и пересмотра своих желаний… Вы можете серьезно рискнуть с работой а апреле.Оправдается ли риск узнаете лишь задним числом.А в мае и июне такой же риск настанет и в отношениях.Новый мужчина будет вам интересен, но неуловимо будет раздражать и не подчиняться вашим желаниям.Эта неуступчивость привлекает, но и создает конфликт.Вторая же половина года покажет вам, насколько вы угадали с работой и личной жизнью… И если результат выбора вас не порадует.у вас будут все возможности исправить ваши ошибки.Удачи вам!
Новой любви не вижу в 18-м году, да Вы к ней и не готовы.Перемена в окружении-да, но не связана с работой.
новые отношения

Готовить нужно вам, а не ему (году). Мы сами создаем свою жизнь.

С любовью сложнее, а вот работу новую, если захотите будет возможность получиться.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что рядом с вами будет мужчина, но отношения будут складываться довольно непросто, напряженно из-за наличия любовного треугольника. Также карты показывают, что вас ждет новое знакомство с интересным молодым человеком. Между вами показано сильное влечение к друг другу, вам будет интересно с друг другом, между вами будет  много общего.Ваши отношения  с этим мужчиной будут развиваться в легком ключе.

В работе карты показали, что вы сможете осуществить какие-то ваши планы, надежды, но не все. Вы будете закладывать  прочный фундамент, который в отдаленном  будущем станет вашим трамплином  для достижения поставленных целей, вершин в карьере.

Всех вам благ !