Добрый день! Подскажите,2й день ноет живот. Вчера на минуту вышла в спортивных штанах до машины,могло ли начаться воспаление?Или это перед месячными? Сегодня 27 д.ц. Спасибо! - вопрос №2639130

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Каролина! Слишком мало информации. Может быть перед месячными, если у Вас раньше такое бывает. Может быть и воспаление, например, цистит, если Вы к нему предрасположены, и вы успели переохладиться по пути до машины