все изображения на компьютере при открытии становятся темнее - вопрос №2639741

проблема возникла не так давно и спонтанно. все иконки изображения на рабочем столе/в папках нормальной цветовой гаммы, но при их открытии они становятся темнее. это происходит в программах: просмотр фотографий windows, photoshop, illustrator. нормально открывается в стандартных программах windows: средство просмотра, фотографии, paintизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо профили ADOBE НАСТРАИВАТЬ.