Мы будем вместе? Встречаемся уже второй месяц , но я переживаю, мне кажется что он меня не любит. Евгений 9.08.1994 Кристина 18.07.1996 - вопрос №2639758

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вместе  вы будите… но не так  скоро.На все нужно терпение.Вы нравитесь  молодому  человеку и он  влюблен в вас.  Удачи  вам
Здравствуйте!
Вы будете вместе, все будет хорошо.
Уважение и симпатия есть, но это не большая и серьезная любовь, парень пока еще не уверен в своих чувствах и к Вам относится с недоверием, Вы для него женщина-загадка ))  Намерения, однако у него довольно серьезные, хочет получше и поближе узнать Вас, хотя есть немало факторов, препятствующих вашим отношениям. Перспектива хорошая, но только если вы не будете накручивать себя и сомневаться в парне. Слишком много страхов показали карты с вашей стороны, причем — совершенно безосновательных ))
А он и не любит.По-моему, даже не скрывает этого.