Использование материнскогок апитала - вопрос №264028

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь в решение об использование материнского капитала.

Я хочу использовать капитал на приобретение земельного участка без построек. Мне было отказано пенсионным фондом. Это решение пенсионного фонда правомерно?

Дополнение автора от 02.05.12 12:01:32

Большое спасибо за Ваш ответ на мой вопрос! Я хотела уточнить, если использование материнского капитала на приобретение земельного участка будет более целенаправленным, а именно стоительство дома на данном участке земли.

Лучший ответ по мнению автора

нет, возможен такой ваирант, погашение кредита (займа) на сторительство жилого дома, но не наприобретение земельного участка, возможен еще вариант на строительство дома, но земельный участок у вас уже должен быть в собственности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да правомерно, один земельный участок без нахождения на нем жилого помещения, не является улучшением жилищных условий