Здравствуйте. В понедельник подвернул ногу и в тот же день поехал в больницу. На ногу не наступал и боли не ощущал. Но в субботу почувствовал невыносимую боль в месте, где опухоль, при вертикальном - вопрос №2640318

положении ноги к полу. Когда лежу, боли нет, но при попытке посидеть или постоять, начинается сильнейшая колющая боль, от которой мутнеет в глазах и кружится голова. Это не проходит уже 4 дня, а врач травматолог ничего не сказал мне об этом. Заранее спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис.
Снимок, надеюсь, сделали?
Если такая клиника, то очень похоже на перелом наружной лодыжки.
Нужен снимок (желательно, с описанием рентгенолога, но можно и без него).
На ногу не наступайте и старайтесь держать ее в горизонте (когда сидите, ее на стул рядом укладывайте)

Остальное — в чате.