Заказала посылку на Алиэкспрэсс, отправили, при отслеживании выдает, что доставлена, хотя я ее в глаза не видела, как найти, где она, номер - вопрос №2640674

RG920653213CN ?
Да, копирую с сайта RG920653213CN

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Вам нужно уточнить это на почте. Они отследят и точно скажут куда и когда она была доставлена.
По сути, вам на почту должно приходить на ваше имя и фамилию.Может там на алиэкспрессе есть дополнительный адрес(ссылка) на другой почтовый сервис, а не почту России