Заметила последнее время пятна на руках(от локтя до запяться) светлой пигментации, никакого зуда и дискомфорта от них нет. Иногда они пропадают, думаю что это как-то связано с сосудами. Хотелось бы - вопрос №2640774

узнать к какому профильному специалисту обратиться и с какими анализами, да и с чем это может быть собственно связано.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу. Нужно сделать соскоб. Берегите себя