Признание бывших родственников разными семьями - вопрос №264079

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В исковом заявлении на тему признаниия бывших родственников разными семьями, на какую статью возможно сослаться ?

Дополнение автора от 02.05.12 14:09:54

В одной квартире прописаны: бывшая жена, трое детей, бывший муж, брат жены. Родственники считаются одной семьей, поскольку включены в один договор соц.найма. Дом под расселение. Если их не признают разными семьями, то, может возникнуть какая-то проблема с предоставлением жилья. Потому пишут иск о признании их разными семьями. Меня просят узнать, на какую статью можно сослаться, чтобы это доказать? Или с чего следует начать? Возможно, вопрос, должен стоять так?

Дополнение автора от 02.05.12 14:12:19

Точнее, не доказать, конечно. Вопрос был такой. Какая статья регулирует данные отношения? Спасибо.

Ответы

В каком смысле признание бывших родственников разными семьями?

Изложите подробнее суть вашей проблемы.