Здравствуйте Помогите мне пожалуйста, у меня сильная депрессия и мысли о суициде, из-за учобы и отношений с родителями, они меня не понимают совсем, я перешла учиться в другую школу(в моей прошлой - вопрос №2641249

школе только 9 классов) и там мне сейчас трудно учиться (школа с усиленной военно-спортивной подготовкой) я съехала в оценка, я была отличница, а сейчас на среднем уровне, и из-за этого мои родители ссорятся на меня, думая что я не учу уроки хотя я их учу, и к учителям подхожу чтоб улучшить оценки но пока что я не могу подняться на прежний уровень, из-за этого у меня постоянно депресии, я постоянно плачу, успокоительные не погают, помогите (
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Диана.
напишите мне в личный чат.